どうなる?チャリティーライブ!
2012年からのチャリティー

第30回(VOL.30)記念回詳細

2012年12月24日開催

集合から解散まで
10:00〜19:00(予定)です。
OPEN 11:30
START 12:00
集合 10:00


2011年からWITHは厳しく変わります


1.出場料

当日、主催者にお支払いください。
ソロは4000円
2人組4500円
3人組5000円
4人組5500円
5人組:受け付けません


2.チケットノルマ、取り置き

チケットノルマはありません。
ですが、目標3で集客をよろしくお願いします。
チケット売上は1枚目からフルバックです。
チケット取り置きは行いません。


3.チケット(入場料)
入場料:500円 プラス 1ドリンク(500円:当日入場時)


4.お題

『星』
『月』
どちらかの文字が
曲名に出てくる
歌詞に出てくる
という曲を一曲選曲しておいてください。
オリコピ可。

どちらか片方でお題達成です。

お客様に楽しんでいただくための工夫ですので、任意です。


5.遅刻
集合時間に間に合わない場合は、主催者に連絡の上、自分のステージの時間30分前までには間に合うように来てください。


6.
ライブ当日終了後、出場者全員の記念写真を撮影しますので、最後まで居てくださいね。


7.タイムテーブル(予定)

10:00      出場者全員現地集合
         最終打ち合わせ
         音響チェック(1組5分程度:転換込み)
11:30      開場
         あいさつ
12:00〜12:30    1組目
12:30〜13:00    2組目
13:00〜13:30    3組目
13:30〜14:00    4組目
14:00〜14:30   休憩30分
14:30〜15:00    5組目
15:00〜15:30    6組目
15:30〜16:00    7組目
16:00〜16:30    8組目
16:30〜17:00   休憩30分
17:00〜17:30    9組目
17:30〜18:00   10組目
18:00〜      フィナーレ:出場者全員で大合唱「上を向いて歩こう」
   〜        記念撮影
   〜        あとかたづけ
   〜19:00     解散(予定)
19:00〜(未定)    打ち上げ(自由参加)



[←戻る]